Главная Контакты Контакты подразделений
 

Контакты подразделений

 

 

Советник генерального директора

Кулагин Николай Иванович

+7(812) 571-20-22 (доб.102)

Советник генерального директора по НИР

Безродный Константин Петрович

+7(812) 316-20-22

Бухгалтерия

Феодориди Ирина Константиновна

 +7(812) 314-50-43

Отдел кадров

Золотарева Людмила Борисовна

+7(812) 575-70-09

Планово-договорной отдел

Деренговская Наталья Анатольевна

+7(812) 314-82-57

Сметный отдел

Орлова Татьяна Анатольевна

+7(812) 571-49-13

Отдел трассы

Титов Юрий Николаевич

+7(812) 713-26-65

Отдел инженерной геологии

Арнаутов Александр Иванович

+7(812) 575-76-16

Научно-исследовательский отдел

Исаев Юрий Сергеевич

+7(812) 702-61-95

Архитектурно-строительный отдел

Бойцов Дмитрий Анатольевич

+7(812) 312-78-39

Конструкторский отдел

Рябков Станислав Валерьевич

+7(812) 314-81-62

Отдел автоматики, телемеханики и связи

Симаков Евгений Владимирович

+7(812) 702-61-93

Теплосантехнический отдел

Акулов Станислав Сергеевич

+7(812) 712-52-20

Отдел проектирования, организации

и механизации строительных работ

Ильин Игорь Валерьевич

+7(812) 575-81-51

Электротехнический отдел

Соловьева Маргарита Григорьевна

+7(812) 575-85-25

Отдел автоматизации проектирования

Сиваков Иван Анатольевич

+7(812) 713-15-47

Отдел выпуска проектов

Зубова Наталья Сергеевна

+7(812) 713-11-06

Отдел качества, стандартизации

и конкурсной документации

Рытикова Елена Вячеславовна

+7(812) 571-79-20

Служба технического взаимодействия

Клочанова Елена Сергеевна

+7(812) 314-81-52

Научно-техническая библиотека

+7(812) 571-20-22  доб.116

Главные инженеры проектов

Алехин Андрей Владимирович

+7(812) 571-20-22  доб.176

Губин Максим Юрьевич

 

+7(812) 575-60-20

 

Голубев Станислав Витальевич

Гуданов Павел Валерьевич

+7(812) 575-65-16

Имануилов Павел Алексеевич

+7(812) 314-83-49

Мазурин Сергей Сергеевич

+7(812) 314-83-49

Рудко Сергей Эдуардович

+7(812) 314-83-50

Подразделение ОСП Москва

Маслак Александр Владимирович +7(495) 625-03-20